Дизенфікуючий средство с моечной свойством Biolong, флакон, 250мл (Manik-cap-250)
БіоЛонг - применяется для дезинфекции и предстерилізаційної очистки парикмахерских, маникюрных, педикюрных и других косметических инструментов, в том числе одноразового использования при инфекциях бактериальной, вирусной и грибковой (кандидозы, дерматофітії) этиологии. Имеет пролонгированное антимикробное действие.
Перед применением взболтать
Использование: нанести БіоЛонг, с помощью распылителя, на поверхность инструментов. Чистой сухой хлопчатобумажной тканью устранить все виды загрязнений с поверхности, отверстий и прорезей инструмента. Нанести БіоЛонг распылителем второй раз и оставить до высыхания или погрузить инструменты в 4% раствор на 5 мин.
Примечание: не содержит хлора, фосфатов, кислот, абразива.
Гипоаллергенный, не повреждает обрабатываемые поверхности инструмента.
Состав: вода, ИПС, ВРЕМЯ.
Састереження: для наружного использования. В случае попадания в глаза тщательно промойте их большим количеством воды. При необходимости обратитесь к врачу. Хранить в сухом месте при температуре от +5°С до +40°С, отдельно от пищевых продуктов, в недоступных для детей местах. При температуре ниже +5°С возможно появление осадка, который не влияет на дезинфицирующие свойства.
Срок годности: 36 месяцев.
В ТУ 24.5-14289688-003:2009
Мы продаем товары оптом и в розницу
Для просмотра оптовых цен вам необходимо:
- Зарегистрироваться у нас на сайте (ссылка для регистрации)
- Тип аккаунта указать "Оптовый покупатель"
- Войти на сайт под своим аккаунтом
Минимальный оптовый заказ 10 единиц товара








